Новости

YeIzbfDK9v8-11

❤️ Это не простая наклейка, например, для холодильника или ноутбука — это наклейка для вашего автомобиля. Если вы любите родное Колпино, наклейте её на заднее стекло вашего авто и тогда все участники дорожного движения будут знать откуда вы и возможно, лишний раз, уступят вам дорогу.

💸 А если серьёзно — это не просто крутой стикер, но и ваша возможность один раз в месяц абсолютно бесплатно играть в боулинг в развлекательном комплексе Formula City. Просто сделайте селфи на фоне своего автомобиля так, чтобы было видно наклейку, запишитесь по телефону, через наш сайт или группу Вконтакте на подходящее время, обязательно перед игрой покажите ваше селфи администратору и наслаждайтесь игрой.

🎳 Предложением можно воспользоваться один раз в месяц с понедельника по четверг (за исключением официальных праздничных дней) и получить один час игры абсолютно бесплатно. Не забывайте, что ничего не мешает вам объединиться с друзьями автолюбителями, у которых тоже есть аналогичные наклейки на авто, и поиграть в боулинг 2 или даже 3 часа.

🌐 Наш сайт : formula-city.ru
☎ Резерв столов: 467-56-10
📲 Резерв он-лайн: @nick_esthetique

#formulabar #формулабар #барвколпино
#колпино #колпиносити #formulabarnews

Поделиться

Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в twitter
Поделиться в print
Поделиться в email