Новости

O6mfzqsZ17s

Дорогие друзья, увы, но мы не можем оставить без внимания самую обсуждаемую и распространённую новость о COVID-19. К большому сожалению с сегодняшнего Formula City временно прекращает работу до 6 апреля.

Да, это коснулось всех нас, и впервые за более чем 13 лет успешной работы, мы ни разу не закрывали свои двери для гостей, но к сожалению мы вынуждены уйтина карантин, чтобы помочь минимизировать распространение вируса и скорее продолжить веселиться.

Помимо временных ограничений существует еще этический аспект. Возможно, наша аудитория не попадает в зону повышенного риска, но мы призываем вас подумать и позаботиться о тех, у кого вирус может вызвать тяжелый исход: пожилых, а также людей с различными хроническими заболеваниями. Избегайте мест массового скопления людей, воздержитесь от необязательных поездок, походов по магазинам и пользования общественным транспортом.

Регулярно дезинфицируйте рабочие поверхности и часто используемые предметы, соблюдайте правила гигиены, берегите себя и людей, которые вас окружают. Очень важно, чтобы каждый делал все от него зависящее, чтобы распространение вируса было остановлено в ближайшее время.

Берегите себя и своих близких!

🌐 Наш сайт : formula-city.ru
☎ Инфо : 467-56-10, 716-55-88
🚩 Адрес: ул. Тверская, д. 58/6

#formulacity #kolpinocity #колпиносити
#колпино #боулингвколпино #formulabarnews

Поделиться

Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в twitter
Поделиться в print
Поделиться в email